25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Ханты-Мансийска встретился с коллективом Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва

Глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко встретился с коллективом Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва. За короткий период работы это молодое учреждение подготовило победителей первенств мира и Европы, здесь появились первые мастера международного класса, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Ханты-Мансийска.

Работников колледжа, прежде всего, интересовало будущее учреждения, возможности для строительства новых помещений. Было отмечено, что вблизи интерната планируется возвести региональный центр единоборств. Не останется без внимания и просьба коллектива о монтаже пешеходного перехода через объездную дорогу. Городские власти выделили колледжу участок на противоположной стороне автотрассы для создания рекреационной тренировочной зоны, которой помимо спортсменов смогут пользоваться и любители спорта со всего города. "Мы собрали предложения от жителей, и администрации города было дано поручение максимально учесть их при формировании основного финансового документа Ханты-Мансийска. Понятно, что внести все предложения на следующий год не получится, но надо проконтролировать, чтобы все они были внесены до 2013 г.", - подчеркнул глава города.

Василий Филипенко и Наталья Западнова высоко оценили инициативу колледжа построить жилой дом для тренерского состава, которая совпадает с идеей премьер-министра Владимира Путина о строительстве учительских кооперативов. Василий Филипенко также дал обещание разобраться, на ком лежит ответственность за содержание, обслуживание и уборку снега на дороге, ведущей к зданию колледжа.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС