20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганский областной суд оставил в силе арест "черных риэлторов", обвиняемых в жестоком убийстве семейной пары

Судебная коллегия по уголовным делам Курганского областного суда в соответствии с заключением прокурора оставила без изменения меру пресечения в виде ареста группе "черных риэлторов", отклонив жалобы обвиняемых и их защитников, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Курганской области.

Напомним, 19 октября текущего года в органы правоохраны поступило сообщение о предполагаемом убийстве ранее находившихся в розыске двух без вести пропавших жителей села Введенское Кетовского района. Было установлено, что компания из двух мужчин и женщины с корыстной целью завладеть недвижимым имуществом потерпевших, напоила алкоголем семейную пару до беспомощного состояния. После чего они вывезли потерпевших за пределы населенного пункта и захоронили их еще живыми в лесном массиве. Дом, принадлежащий потерпевшим, был продан по поддельной доверенности.

Следственный комитет России по Курганской области возбудил уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство). Фигурантам было предъявлено обвинение по статье "убийство двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, группой лиц по предварительном сговору, из корыстных побуждений".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2011 16:26 Мск Три жителя Кургана заключены под стражу по подозрению в жестоком двойном убийстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС