19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

17-летний Джастин Бибер собирается сделать тест на отцовство

Канадский поп-исполнитель, 17-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) собирается сделать тест на отцовство, чтобы сравнить свои ДНК с ДНК сына девушки из Калифорнии, утверждающей, что папой ее ребенка является Бибер. По ее словам, зачат малыш был в прошлом году во время краткой встречи 19-летней фанатки и ее кумира за кулисами после концерта. Об этом сообщил источник, близкий к певцу, в понедельник, 7 ноября, передает Reuters. Певец также рассматривает возможность подачи иска за клевету, рассказал собеседник агентства.

На прошлой неделе Бибер отрицал заявления, сделанные Мэрайей Йитер. Она подала иск к Биберу в Сан-Диего, тем не менее, певец продолжает утверждать, что никогда не встречался с Йитер. Девушка, которой сейчас 20 лет, родила в июле.

"Команда Джастина решила предпринять активные действия для проведения теста на ДНК, когда он вернется из Европы", - рассказал источник. "Жаль, что кто-то позволяет себе такие клеветнические и явно ложные заявления", - добавил пресс-секретарь певца.

Отметим, подросток-сердцеед Бибер в выходные получил награду за лучшее поп- видео и как лучший певец на MTV Europe Awards в Белфасте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС