25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Сибирский ФО

В Новосибирске запретили демонстрацию КПРФ, а жителям советуют остерегаться снайперов. ФОТО

7 ноября в Новосибирске ждут приезда премьер-министра Владимира Путина. Демонстрацию, приуроченную к годовщине революции, власти запретили, а на подъездах жилых домов появились странные объявления, призывающие не выглядывать из окон, дабы не стать приманкой для снайперов, передает корреспондент Накануне.RU.

Об отказе в проведении традиционной демонстрации 7 ноября в центре города заявляют в новосибирском обкоме КПРФ. 
"Больше того, во время проведения демонстрации КПРФ площадку перед оперным театром власть намерена "закрыть" с помощью молодежи из "Молодой гвардии "Единой России". Это обстоятельство чрезвычайно беспокоит новосибирскую полицию, которая может оказаться в сложной ситуации при эскалации конфликта на пл. Ленина. Путин может стать свидетелем общероссийского скандала – КПРФ, не взирая на препоны власти, проведет демонстрацию по Красному проспекту и митинг на площади Ленина", – заявляют в областной парторганизации коммунистов.

Между тем, на подъездах жилых домов в Новосибирске замечены странные объявления. "Жителям квартир, чьи окна выходят на улицу Вокзальная магистраль, с вечера 07.11.2011 по вечер 08.11.2011 рекомендуется зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть в бинокли, чтобы не создавать бликов и не стать мишенью для снайперов. Данные меры профилактики экстремистских проявлений и терроризма введены в связи с приездом первого лица государства в Новосибирск", – говорится в объявлении от имени "отдела полиции №1". 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС