24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Проводится доследственная проверка по факту смерти 11-летнего мальчика в Дегтярске

По факту смерти подростка в Дегтярске проводится доследственная проверка.

Напомним, 5 ноября было обнаружено тело 11-летнего мальчика в подъезде дома. На лице погибшего был целлофановый пакет с фрагментами желтого клея. "Следователи осмотрели тела мальчика и место происшествия, а также опросили его родителей. Тело подростка направлено для проведения судебно-медицинского исследования и установления причины смерти", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В ходе проверки установлено, что мальчик учился в пятом классе, состоял на учете у врачей по поводу токсикомании. Кроме того, школьник ранее неоднократно уходил из дома. Также было установлено, что 4 ноября около 16 часов мальчик отпросился у родителей погулять, но домой не вернулся. С заявлением в полицию о пропаже ребенка взрослые обращаться не стали, так как раньше он неоднократно уходил из дома.

При участии сотрудников службы по делам несовершеннолетних областного полицейского главка будут устанавливаться причины и обстоятельства, в результате которых смогло произойти указанное происшествие.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.11.2011 16:05 Мск В Дегтярске ночью умер 12-летний подросток от интоксикации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС