19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

СМИ приписали отцовство "внука" Боярского "Адмиралу Колчаку"

Популярная актриса Лиза Боярская очень тщательно скрывает свое "интересное положение". Сама девушка никак не комментирует свою беременность, а ее родные начисто отрицают тот факт, что Лиза ждет ребёнка.

Тем не менее, коллеги Боярской по ее родному Малому театру рассказали журналистам некоторые подробности. Так, СМИ пишут со ссылкой на Лизиных коллег, что актриса беременна, так как очень сильно похорошела и даже начала носить обереги, которые "прописывают" дамам, находящимся в "интересном положении".

"Лиза очень изменилась в последнее время. Например, совсем перестала ходить в наше закулисное кафе, хотя раньше любила там посидеть после спектакля, повспоминать бурную молодость и любимых подружек…", - сообщила "Собеседнику" коллега Боярской по труппе Малого театра.

Таблоиды задаются вопросом – почему звезда скрывает будущее пополнение в семействе. "На этот счет существует две версии. По первой из них, Лиза Боярская скрывает свою беременность из-за своей мамы Ларисы Луппиан, которая настолько боится сглаза, что никому, даже лучшим подругам, не рассказывает о том, что скоро станет бабушкой. Мало того, она и дочке, по словам коллег Луппиан по Театру Ленсовета, запретила говорить о беременности публично.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU А вот по второй версии, по сведениям "Собеседника", о беременности Лизы Боярской не говорят потому, что не хотят разглашать тайну отцовства будущего малыша. Ведь ни для кого не секрет, что со своим мужем, актером Максимом Матвеевым дочь "мушкетера" уже давно не живет. Зато в последнее время ее очень часто видят в компании Константина Хабенского", - пишет портал Eurosmi.ru. Стоит отметить, что Хабенский и Боярская уже не раз становились партнерами по съемочной площадке, причем всякий раз играли влюбленных, например, в фильме "Адмирал" или "Ирония судьбы-2".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС