20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский ледовый дворец "Уральская молния" закрывается

Челябинский ледовый дворец "Уральская молния" закрывается. Там уберут хоккейную коробку, а затем профессионалы-ледовары из специально подготовленной воды наморозят слой быстрого и качественного льда. 6 ноября – последний день для массового катания.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, все эти изменения необходимы для проведения I этапа Кубка мира по скоростному бегу на коньках, который состоится 18-20 ноября в Челябинске. По итогам соревнований спортсмены будут определены в дивизионы А или Б на весь сезон 2011-2012 года.

Готовятся также и раздевалки для спортсменов, тренажерные залы, кабинет допинг-контроля, пресс-центр, вспомогательные помещения. В фойе дворца уже оборудована выставка – "Галерея сильнейших конькобежцев страны", где можно найти информацию обо всех зимних Олимпийских играх. Также утверждены эскизы медалей, уже изготовлены первые комплекты.

В составе российской сборной выступят и представители Челябинской области: Светлана Кайкан – чемпионка России-2011, Ольга Фаткулина, Екатерина Малышева, Игорь Боголюбский. В запасном составе – Игорь Нефедьев и Павел Байнов.

У этапа кубка мира будет и репетиция. 9-11 ноября в "Уральской молнии" состоится II этап Кубка России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС