25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Джастин Бибер, возможно, стал отцом. Матери ребенка грозит тюрьма

Поп-певец, 17-летний Джастин Бибер, который недавно стал рекордсменом по просмотрам на YouTube, возможно, является отцом.

Как выяснилось, некая Мэрайя Йитер из Калифорнии утверждает, что у нее подрастает отпрыск Бибера. 25 октября прошлого года, после концерта Джастина на стадионе Staples в Лос-Анджелесе, телохранители певца якобы пригласили ее за кулисы. По словам девушки, между ними с Джастином сразу же возникло "взаимное притяжение", и она согласилась пройти с певцом в приватную зону. Мэрайя также заявляет, что стала первой девушкой, с которой у Бибера была сексуальная связь.

Теперь Мэрайя требует, чтобы Джастин прошел тест на отцовство и после этого оказывал "их" ребенку материальную поддержку.

Впрочем, представители Бибера опровергают показания девушки, заявляя, что они полностью сфабрикованы. Но все решит суд: слушание по делу должно пройти 15 декабря.

Кстати, если информация подтвердится, неприятности грозят и самой Йитер. В прошлом году Джастину было всего 16 лет, в то время как Мэрайе было 19. Так что, в соответствии с калифорнийским законом, девушку могут обвинить в совращении несовершеннолетнего, пишет Spletnik.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС