25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за ремонта и аварии на тепловых сетях Чебаркуль остался без воды и тепла

Плановые ремонтные работы на подающем водопроводе в южноуральском городе Чебаркуль совпали с аварийной ситуацией на городских тепловых сетях, в результате чего город остался без воды и тепла. Об этом сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью ООО "Мечел-Энерго".

По словам директора обособленного подразделения Мечел-Энерго в Чебаркуле Алексея Чернышова, с 4.00 утра до 20.00 вечера ограничена подача воды в связи с ремонтными работами на подающем водопроводе.

"В 10.30 приборы зафиксировали утечку воды в городских тепловых сетях в объеме 100 кубометров в час, при нормативе – 16 кубометров. Это могло быть вызвано только внештатной ситуацией на оборудовании Муниципального унитарного предприятия "Теплоэнергоснабжение". В связи с дефицитом воды, подача которой с одной стороны – ограничена, а с другой – не возвращается из сети в связи с огромной утечкой, теплоснабжающая организация - Мечел-Энерго (которая вырабатывает тепло), была вынуждена ограничить подачу тепловой энергии потребителям города Чебаркуль", - говорится в сообщении "Мечел-Энерго".

О сложившейся ситуации проинформированы городские власти и местное подразделение ГО и ЧС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.11.2011 15:45 Мск Администрация Чебаркуля о сегодняшнем отсутствии в городе тепла и воды: Никакой аварии нет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС