20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Ким Кардашьян надумала развестись через два месяца после свадьбы

Американская светская львица Ким Кардашьян, за личной жизнью которой пристально следят телезрители США, решила развестись спустя всего два месяца после свадьбы.

На недавней вечеринке в часть Дня всех святых Ким была без мужа Криса Хамфриса. Когда светскую тусовщицу спросили, почему она пришла без супруга, то девушка ответила, что Крис сильно занят, и он не любит подобного рода мероприятия.

Ким опровергла все слухи относительно разрыва отношений, заявив, что она счастлива рядом с Крисом. Возможно, у них был трудный период, однако на данный момент все наладилось. Но фанаты и поклонники не поверили Кардашьян. Они также продолжают быть уверенными в том, что у них не все гладко и что развод неминуем. Брак длится всего два месяца. Трудности могут быть объяснены тем, что у молодых людей немного разный образ жизни. Девушка привыкла постоянно находиться в поездках и на презентациях, а Хамфрис является известным баскетболистом, поэтому для него важно всегда быть рядом с командой. На данный момент у него закончился контракт, поэтому Крис выбирает за какой клуб ему продолжать игру в дальнейшем.

В недавнем интервью Ким призналась, что этот брак очень тяжелый. У нее не хватает времени на все, а с ее бешеным ритмом приходится успевать путешествовать и параллельно заниматься профессиональной деятельностью. Молодоженам в этой ситуации приходится постоянно подстраиваться друг под друга, а это очень утомляет, пишет Raut.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС