24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральское полпредство сумело избежать затопления от крупного прорыва на водопроводе

Бурный поток холодной воды, бьющий в центре Екатеринбурга в результате прорыва трубы, едва не добрался до здания уральского полпредства.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе полпредства, путь воде, стекавшей по улице Радищева, преградил небольшой подъем дорожного полотна возле полпредства, расположенного в низине на ул. Добролюбова.

"Вся вода в итоге скопилась у входа в дендропарк со стороны ул. Добролюбова. Во двор полпредства она не попала, авария работе не помешала", - уточнили в пресс-службе.

Напомним, в районе улиц Хохрякова – Радищева на водоводе диаметром 900 мм произошел прорыв. Потоки воды устремились на проезжую часть. Встали трамваи. Городская ГИБДД уже перекрыла автомобильное движение по ул. Радищева. Коммунальщики занялись выяснением причин аварии - на место выехали бригады "Водоканала". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2011 14:36 Мск Потоп в Екатеринбурге удалось остановить. Что творилось в центре: ФОТО. ВИДЕО
Ранее 31.10.2011 13:21 Мск Администрация Екатеринбурга, несмотря на второе крупное коммунальное ЧП, заявляет – город к зиме готов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.10.2011 12:29 Мск Закрыта улица Радищева из-за крупной коммунальной аварии в Екатеринбурге
Ранее 31.10.2011 11:52 Мск Крупный прорыв водопровода в центре Екатеринбурга. Трамваи стоят, вода заполнила проезжую часть. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС