25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBropo
Покраска потолка в ванной комнате на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/painting/other/vanna/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/spb/, лучшие цены.
youdo.com



Общество В России

Пугачева ждет инопланетян в гости, а они иногда прилетают на ее концерты

Алла Пугачева верит в существование НЛО, снежного человека, пришельцев, инопланетян, Атлантиду, в Бермудский треугольник и так далее. Об этом певица призналась во время съемок одной из телепередач на украинском телевидении. По словам Пугачевой, она верит во все это еще с детства.

Как передает BCM.ru, известная артистка российской эстрады даже пытается пропагандировать свои "знания". Первой "жертвой" промывки мозгов стал российский шоумен и "большой друг Пугачевой" Максим Галкин. Примадонна пытается доказать своему лучшему другу Максиму Галкину, что инопланетный разум – это реальность.

Пугачева также поделилась планами насчет того, что собирается делать, когда "произойдет встреча с инопланетным разумом". "Тогда Пугачева накроет стол. Они в компании с пришельцами выпьют чайку или чего-нибудь покрепче, поговорят "за жизнь".

Напоследок певица рассказала, что инопланетяне тоже являются поклонниками ее творчества, и что они прилетели на ее концерт в Ижевске. "Я работала на стадионе. Пою, а над стадионом… висит тарелка. Вот те крест! Весь концерт провисела, а потом улетела", - заявила Алла Пугачева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС