25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первый заместитель сити-менеджера Кургана Сергей Руденко официально представлен своим коллегам

Сегодня, 27 октября, руководитель администрации Кургана Александр Якушев представил коллективу департамента имущественных и земельных отношений своего первого заместителя, нового директора департамента Сергея Руденко, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Напомним, на эту должность Сергея Руденко назначили депутаты городской думы на заседании парламента 19 октября 2011 года. Решение было принято единогласно. 

Сергей Руденко родился 4 ноября 1970 года. Свою трудовую деятельность начинал тренером-преподавателем, работал учителем физкультуры, заместителем директора школы №24, директором школы № 39. В 2001 году он возглавил городской отдел спорта и молодежи, а с 2005 – по март 2010 года руководил департаментом социальной политики администрации Кургана. С марта 2010 года и до этого назначения был начальником управления социальной политики правительства Курганской области.

Также Александр Якушев обратил внимание на то, что с 1 января 2012 года вступит в силу новая структура администрации города и вопросы имущественных и земельных отношений будут находиться в ведении департамента развития городского хозяйства. "Ваш департамент будет работать на развитие Кургана. Помимо имущественных вопросов и вопросов управления земельными ресурсами он будет решать вопросы благоустройства, озеленения, содержания, ремонта и реконструкции дорог, словом, заниматься созданием благоприятных условий для жизни людей. Курган должен развиваться, стать современным красивым городом. Думаю, что с этой задачей вы успешно справитесь", - подчеркнул сити-менеджер. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.10.2011 11:34 Мск В Кургане утверждены кадровые назначения в новой структуре администрации
Ранее 19.10.2011 15:40 Мск Курганская городская дума утвердила новую структуру администрации города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС