25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич наградил южноуральских таможенников

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич в конце минувшей недели посетил церемонию вручения государственных наград сотрудникам Челябинской и Магнитогорской таможен, а также ветеранам таможенной службы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, праздничное мероприятие было приурочено к 20-летию создания Федеральной таможенной службы.

Открывая торжественную церемонию, губернатор подчеркнул роль работников таможни в жизни области: "Работа вами делается большая и ответственная. Челябинская и Магнитогорская таможни – ведущие в регионе. Вы вносите большой вклад в развитие службы и наполнение государственного бюджета. Желаю вам здоровья, стальных нервов, побольше позитива и новых успехов в работе!".

За добросовестное выполнение служебных обязанностей Почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами были награждены 19 таможенников. Завершилось мероприятие ответным словом начальника Челябинской таможни Алексея Фролова: "Будущее городов и районов Челябинской области напрямую зависит от того, насколько вдумчиво и целеустремленно представители таможенных органов будут осуществлять деятельность по защите интересов Российской Федерации".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС