25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaeab
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/other/nadache/, смотреть тут.
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/ по данной ссылке.
youdo.com


Муфтий Югры побывал в Радужном с рабочим визитом

Сегодня, 17 октября, в городе Радужный с рабочим визитом побывал Муфтий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тагир Хазрат Саматов. В первой половине дня гость встретился с главой города Григорием Борщевым и главой администрации Сергеем Баскаковым. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Радужного, гость отметил позитивные изменения во внешнем облике города, в котором он последний раз побывал несколько лет назад.

Стороны в ходе беседы отметили необходимость более частого рабочего общения между представителями власти и духовными лидерами религиозных конфессий. Тагир Хазрат Саматов подчеркнул давние традиции мирного сосуществования представителей разных национальностей и религиозных общин на территории нашей страны. А духовное управление мусульман по Югре готово, как и прежде всячески содействовать пропаганде добрососедских отношений между югорчанами вне зависимости от религиозной и национальной принадлежности.

Глава города Григорий Борщев рассказал Муфтию об успешном взаимодействии городских властей и действующего в Радужном совета общественности, в который вошли представители религиозных конфессий и национальных диаспор. В завершении беседы Муфтий положительно оценил усилия радужнинских мусульман в укреплении веры – не в каждом крупном городе региона есть мечеть и такая трудолюбивая мусульманская община. Во второй половине дня Муфтий Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тагир Хазрат Саматов встретится с мусульманами в Мечети и осмотрит город.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС