19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье итоги подростковой занятости подведут на фестивале "Трудовое лето"

В Курганской области 20 октября откроется фестиваль "Трудовое лето -2011", на котором будут подведены итоги организации занятости подростков и молодежи в текущем году, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МУ "Курганский дом молодежи".

В рамках фестиваля будут выбраны лучшие трудовые отряды городов-участников в номинациях "Лучший сельскохозяйственный отряд", "Лучший отряд милосердия", "Лучшая концертная бригада", "Лучший экологический отряд" и многих других. Победителей ждут дипломы и почетные грамоты, а также памятные подарки и сувениры. От областного центра участие в фестивале примет отряд "Энерджайзеры" Курганской региональной общественной организации "Новая жизнь", который будет пробовать свои силы в номинации "Отряды по борьбе с наркотиками".

В пресс-службе добавили, что 2 февраля 2011 года стартовала акция "Я люблю Курган! Трудовые отряды". За этот период в ней приняли участие 4661 подросток из 371 отряда города. Ребята занимались благоустройством территории школ, работали помощниками вожатых в лагерях дневного пребывания детей, также принимали участия в проекте "Курган – город добрых улиц".

Фестиваль "Трудовое лето" пройдет на базе ГОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС