25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге у водителей в разы возрос риск не увидеть свое авто, припаркованное в неположенном месте. ВИДЕО

Количество автоэвакуаторов в Екатеринбурге к следующей неделе возрастет до 20-ти. Гаишники хотят усилить борьбу с пробками, в особенности в центре города.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики губернатора Свердловской области, всю эту неделю в центре Екатеринбурга будут работать две бригады эвакуаторов - по пять машин в бригаде (всего 10).

"Будет отрабатываться улица Малышева и прилегающие к ней. На следующей неделе дислокация эвакуаторов в Екатеринбурге усилится - общая численность достигнет 20-ти. Бригады будут разбиты по пять эвакуаторов и начнут работать на всех оживленных улицах центра Екатеринбурга", - уточнили в ДИПе.

 

 

Напомним, со вчерашнего дня, по распоряжению губернатора Александра Мишарина, на улицах города работают вместо прежних шести уже 14 автоэвакуаторов. За день было эвакуировано 26 машин и 30 были переставлены с места неправильной парковки хозяевами. 

Решением дорожных вопросов столицы также занялась специально созданная рабочая группа, в которую вошел свердловский министр транспорта Геннадий Маренков.

В активную фазу борьба с пробками и заторами на дорогах уральской столицы вступила после губернаторского объезда по центру города, в частности, на "кольцо" возле гостиницы "Исеть", где ремонтные работы мешают полноценному движению транспорта уже несколько месяцев.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.10.2011 14:44 Мск В Екатеринбурге гаишники объявили борьбу с пробками, увеличив парк автоэвакуаторов. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС