25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

К матчу Россия-Андорра все готово: как будут охранять порядок и сколько билетов продано

На матч футбольных сборных России и Андорры продано 55 тыс. билетов. Как сообщили в пресс-службе Центра специального назначения сил оперативного реагирования Главного управления МВД по Москве, накануне матча стадион "Лужники", где сегодня пройдет матч, и прилегающая к нему территория были обследованы кинологами со служебными собаками. Пропуск зрителей на территорию стадиона будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. Ограничен пронос режущих предметов и стеклянной тары. В центре Москвы предусмотрены резервные группы полиции. Маршруты патрулирования в городе максимально приближены к спортивным барам, в которых будет осуществляться трансляция матча, передает РБК.

В обеспечении общественного порядка на территории стадиона "Лужники" задействованы 2,2 тыс. сотрудников московской полиции, в том числе около 400 сотрудников Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве и 1,2 тыс. сотрудников внутренних войск.

Напомним, матч отборочного цикла чемпионата Европы 2012 г. по футболу между сборными командами России и Андорры состоится сегодня, 11 октября, в 21:45 мск на Большой спортивной арене олимпийского комплекса "Лужники".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС