18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqQ24
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/remont-mebeli-v-domodedovo/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Ямальская команда стала победителем Кубка Российской Федерации - 2011 по шахматам

В шахматном клубе Белгородского государственного национального исследовательского университета проходил финал командного Кубка Российской Федерации по шахматам среди сборных команд республик, краев и областей страны. В соревнованиях принимали участие шесть команд из Самарской, Тульской, Смоленской, Орловской, Белгородской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО, соревновались один гроссмейстер, четыре международных мастера, один мастер спорта, восемь мастеров ФИДЕ и 13 кандидатов в мастера спорта.

В составе сборной команды Ямала выступали международный мастер Павел Потапов, мастер спорта ФИДЕ Богдан Беляков, мастер спорта ФИДЕ Сергей Савицкий, женский мастер спорта ФИДЕ Елена Семенова и кандидат в мастера спорта по шахматам Анастасия Семенова.

Отметим, что все спортсмены являются жителями города Салехарда и воспитанниками окружной Полярной шахматной школы Анатолия Карпова. По результатам соревнований ямальская команда стала победителем командного Кубка Российской Федерации 2011 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС