24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в Екатеринбурге. ВИДЕО

В Екатеринбурге по факту стрельбы, в результате которой ранена девочка, возбуждено уголовное дело.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по региону Валерий Горелых, дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ – хулиганство с применением оружия, совершенное группой лиц.

По его данным, уже установлен владелец пневматического пистолета и винтовки с оптическим прицелом, из которых, предположительно, и вели стрельбу подростки.

"Оружие принадлежит хозяину квартиры, пенсионеру, чей внук вместе с тремя своими приятелями задержан по подозрению в стрельбе. Рассматривается версия, что юноши стреляли по машинам, и одна из пуль отрикошетила в лицо проходившей мимо 12-летней девочки", - рассказал Горелых.

Напомним, инцидент произошел 8 октября у девятиэтажного дома по улице Шефской, 96, из квартиры на последнем этаже стрельбу открыли учащиеся екатеринбургского электромеханического колледжа и ученик школы № 224 - 1995 и 1996 годов рождения. Раненной школьнице сделали уже две операции.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.10.2011 10:10 Мск В Екатеринбурге задержана группа подростков, стрелявших из окна многоэтажки по машинам и людям
Ранее 10.10.2011 07:56 Мск В Екатеринбурге из пистолета ранена девочка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС