20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

69-летний Пол Маккартни женился в третий раз - на своей соседке. ФОТО

Музыкант Пол Маккартни женился в третий раз. Блоогеры обсуждают это событие. Например, в дневнике у Радуловой спорят о том, почему Пол женился на своей соседке и действительно ли похожи все три его жены как капли воды.

"69-летний музыкант снова женился. ЗАГС лондонского округа Вестминстер зарегистрировал его брак с 51-летней американской предпринимательницей Нэнси Шевелл. Опять молодуху отхватил, 18 лет разницы.

Насколько известно британским журналистам, сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов, то есть около 620 тысяч долларов. (Елки-палки, а сверкает на все 630!).

На Шевелл было надето платье цвета слоновой кости, созданное дочерью музыканта - модельером Стеллой Маккартни. Приняла новую мачеху Стелла, смотри-ка.

Бракосочетание оказалось приурочено к 71-й годовщине со дня рождения еще одного лидера группы "Битлз" Джона Леннона. Вот уж не отвяжется от него никак - что за удовольствие вспоминать каждую годовщину: "А Джону сегодня исполнилось бы 105!".

Новая супруга легендарного музыканта - не первый раз замужем. До этого она 20 лет прожила с адвокатом Брюсом Блейкманом и у нее есть 19-летний сын. Со своей новой женой Маккартни знаком уже 20 лет, поскольку их дома в Америке находились по соседству, однако, по словам Шевелл, предложение о браке стало для нее неожиданностью. Вышла мусор, видать, выносить, а тут Джон: "О, Нэнси! Отличная погодка. А не расписаться ли нам в таком случае? По соседски, так сказать?". Но в любом случае желаем Полу счастья и супружнице евойной тоже. Какие-то моложавые нынче пенсионеры пошли, не правда ли? Продолжительность жизни растет и растет, и я даже не знаю кого можно теперь считать пожилыми. Тех, кто за соточку перемахнет?

Вспомним, кстати, и другие свадьбы певца. (Если хотите написать "Все его жены похожи одна на другую", то пришлите мне сначала рубль. Машину куплю)", - пишет radulova.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.10.2011 16:52 Мск Back in USSR: Вновь женившийся Маккартни выступит в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС