19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Югория" застраховала участников саммита HR-директоров России и СНГ

ГСК "Югория" выступила генеральным страховщиком и участником XII саммита HR-директоров России и СНГ, который прошел в Москве. 350 участников форума были застрахованы от несчастного случая на время мероприятия, каждый – на один млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Югории". На ежегодную встречу HR-сообщества собрались топ-менеджеры, вице-президенты, директора по персоналу, руководители кадровых департаментов, специалисты исследовательских организаций, кадровых и консалтинговых агентств из России, стран СНГ и Европы для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере управления человеческими ресурсами. Саммит проводился Российским союз промышленников и предпринимателей и компанией LBS International Conferences.

В рамках выставки представители "Югории" презентовали программы по корпоративному страхованию жизни и ДМС. Были проведены консультации, встречи и переговоры с рядом крупных корпоративных клиентов, результатом которых стало формирование предварительных запросов и подготовка пакетов предложений по ДМС.

Кроме того, тюменский филиал "Югории" признан победителем открытого конкурса на право предоставления услуг ОСАГО. Тендер был проведен по заказу администрации Вагайского муниципального района. Девять машин администрации застрахованы по ОСАГО на один год.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС