25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В адрес председателя думы Югры пришло письмо от Генерального консула Чешской республики в Екатеринбурге

В адрес председателя думы Югры Бориса Хохрякова пришло письмо от Генерального консула Чешской республики в Екатеринбурге Мирослава Рамеша. В нем слова искренней благодарности за прием и гостеприимство, которое было оказано господину Послу и генеральному консулу во время официального визита в Ханты-Мансийск, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы Югры.

"Данный визит стал для нас очень приятным событием и вдохновением, - говорится в письме.- Пользуясь случаем, уважаемый Борис Сергеевич, хочу еще раз высоко оценить Ваш личный вклад в упрочение наших многоплановых связей, способствующих выработке совместных подходов в деле сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной областях. Примите, пожалуйста, моё сердечное приветствие и пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной деятельности".

Напомним, делегация Чешской республики посетила Югру с 19 по 22 сентября и провела ряд встреч с исполнительными и представительными органами власти, представителями бизнеса, с экскурсией посетила ряд объектов Ханты-Мансийска.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС