25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Очередное убийство школьницы произошло в Свердловской области

В Свердловской области найдена убитой школьница.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, тело 16-летней девушки найдено сегодня, 6 октября, ночью у дома № 4 по улице Парижской Коммуны в Среднеуральске. Неизвестные убили школьницу, ударив ножом в грудь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области Юрием Сальковым, при участии руководителя Верхнепышминского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Владислава Вострецова, следователей указанного отдела, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СКР по региону Ивана Кунцевича, следователя-криминалиста следственного управления, а также сотрудников уголовного розыска – территориального отдела полиции и ГУ МВД России по Свердловской области.

По уголовному делу создана следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного управления, оперуполномоченных местного отдела полиции и областного главка. Составлен поверсионный план следственных действий. 

Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления Валерия Задорина.

Напомним, еще одно убийство школьницы произошло ранее в Екатеринбурге. В совершении зверского убийства созналась мачеха 14-летней Оли Медведевой, но следователям показалось неубедительным ее признание, и они продолжают поиск убийцы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.10.2011 11:35 Мск Охранник склада признался в убийстве 16-летней школьницы в Среднеуральске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС