25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Команда "Центроспас-Югории" заняла первое место на Всероссийских соревнованиях спасателей

Шестые открытые соревнования по многоборью спасателей профессиональных аварийно-спасательных служб и формирований завершились в Югре. С 26 сентября команды спасателей из шести городов России сражались за звание лучшей, сообщили Накануне.RU в БУ "Центроспас-Югория". Участники соревнований: команда Ямало-Ненецкого автономного округа ГКУ "ЯМАЛСПАС", команда "Профессиональная аварийно-спасательная служба республики Коми", Нижневартовская спасательная служба, поисково-спасательная служба Нягани, команда мобильного отряда бюджетного учреждения ХМАО "Центроспас-Югория".

Все этапы соревнований были приближены к реальным ситуациям так, что спасателям пришлось приложить все свои усилия и знания для их прохождения. Со слов участников соревнований, практически все этапы были настолько искусно подготовлены, что создавалось впечатление реальной ликвидации чрезвычайной ситуации.

По итогам соревнований, третье место заняла команда Сургутского и Нижневартовского районов. Второе место заняла команда государственного казенного учреждения "Спас-Коми". Первое место по итогам соревнований у команды мобильного отряда учреждения "Центроспас-Югория". Так же участники были награждены кубками "За содружество во имя спасения" и грамотами за прохождение этапов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС