25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виктор Миненко: нужно принять меры по отношению к чиновникам, сорвавшим отопительный сезон

Главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Миненко контролирует ситуацию с пуском теплоснабжения. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГФИ по Свердловской области, он  взял на особый контроль  муниципальные образования области, в которых запуск тепла на объекты социальной сферы не был осуществлен в полной мере. В числе которых - Артемовский, Режевской, Кушвинский, Белоярский, Каменский городские округа, Дружининское городское поселение, город Екатеринбург. Благодаря проведенной работе удалось не допустить серьезных отставаний от графиков подачи тепла.

В проблемных свердловских муниципальных образованиях работали главы управленческих округов региона и специалисты министерства энергетики и ЖКХ региона. С должностными лицами и главами осуществлялось оперативное взаимодействие.

Виктор Миненко обратил внимание, что к должностным лицам, ответственным за своевременное вхождение муниципальных образований области в отопительный сезон и показавшим низкий уровень готовности объектов ЖКХ, до сих пор не приняты. Хотя эти меры должны быть самыми оперативными и жесткими. Кроме того, он подчеркнул, что ситуация по запуску тепла в муниципалитетах и Екатеринбурге была отрегулирована только после вмешательства Евгения Куйвашева.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС