18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8bTc
Монтаж входной деревянной двери на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/wooden/.
Ремонт кухни в 8 кв. м. на http://remont.youdo.com/repair/kitchen/7/.
youdo.com


В Нижневартовске раскрыто убийство семилетнего ребенка. Отец мальчика признался, что задушил его

В убийстве мальчика в Нижневартовске заподозрили его отца. Как сообщалось ранее, 29 сентября 2011 года в следственные органы Югры поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир по улице Интернациональной города Нижневартовск тела семилетнего мальчика с признаками удушения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления вчера, четвертого октября, задержан отец ребенка – 48-летний гражданин республики Узбекистан Субхан Ахадов, который в ходе допроса дал признательные показания об обстоятельствах убийства сына.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.09.2011 14:11 Мск В Нижневартовске обнаружено тело семилетнего мальчика. Подозреваемый в убийстве – отец ребенка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС