25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УВЗ договорился с американской компанией о выгодном сотрудничестве. В перспективе – строительство совместного завода

УВЗ подписал меморандум о взаимопонимании с американским производителем железнодорожной техники "Амстед Рейл". Документ о долгосрочном сотрудничестве в США подписали главы компаний Олег Сиенко и Джон Вориз.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралвагонзавода", стороны, в том числе, договорились о предоставлении российской корпорацией лицензий на изготовление надрессорных балок и боковых рам грузовой вагонной тележки модели 18-100.

"Будут продолжены и переговоры по вопросу передачи неисключительной лицензии на грузовую вагонную тележку модели 18-9836 Моушн Контрол с нагрузкой на ось 25 тс., которая была сертифицированна в сентябре 2010 г. Также корпорация "УВЗ" подтвердила свою готовность установки кассетных подшипников Бренко на тележки с нагрузкой на ось 23,5 тс и 25 тс "Амстед Рейл Компани, Инк", - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, было заявлено, что российская корпорация дополнительно рассмотрит возможность совместной работы по боковым скользунам постоянного контакта Preload Plus 4500 и другим компонентам.

Одним из важнейших пунктов подписанного меморандума стало подтверждение заинтересованности УВЗ в литых колесах для грузовых вагонов и начале совместного с компанией "Амстед Рейл" процесса испытаний и сертификации литых колес на территории РФ. Стороны договорились подготовить программу по строительству завода на территории Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2011 08:34 Мск "УВЗ" запустил свой международный сайт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС