19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге скончался врач, побывавший в ИВС по подозрению во взяточничестве

В Екатеринбурге скончался врач, задержанный по подозрению во взяточничестве.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, 68-летний врач Областного наркологического диспансера Евгений Леонов умер сегодня, 18 января, в Центральной городской клинической больнице №1.

Напомним, Леонов был задержан сотрудниками отдела № 14 УВД Екатеринбурга 12 января по подозрению в получении взятки. Вознаграждение следовало за оформление рецепта на получение наркосодержащих препаратов.

Врача тогда доставили в ИВС, где он содержался до 15 часов 14 января, а затем был освобожден в связи с избранием меры пресечения, не связанной с лишением свободы.

"Во время нахождения в ИВС от задержанного поступали жалобы на плохое самочувствие в связи с пониженным давлением. Непосредственно после выхода из помещения ИВС, состояние здоровья Леонова резко ухудшилось, в связи с чем он был помещен в клиническую больницу № 1, где, несмотря на предпринятые меры медицинской помощи, скончался", - рассказали в пресс-службе СКП.

По факту смерти врача сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.01.2011 14:27 Мск Сотрудники ИВС в Екатеринбурге привлечены к уголовной ответственности за смерть задержанного врача

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.01.2011 10:30 Мск В Екатеринбурге на взятке попался врач наркодиспансера, выдавший "платный" рецепт на наркосодержащие препараты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС