18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Югория" на 20 миллионов рублей застраховала одно предприятие из Югорска

Советский филиал ГСК "Югория" заключил договор страхования гражданской ответственности предприятия, выполняющего работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, с ООО "ДОРИНВЕСТ". В рамках договора возмещению подлежат все виды возможного ущерба (полный пакет рисков), полученного вследствие выполнения клиентом дополнительных работ по реконструкции автомобильной дороги по ул. Механизаторов в Югорске (ХМАО). Страховая сумма составила 20 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Югории". Период страхования - 12 месяцев.

Кроме того, тюменский филиал "Югории" произвел выплату страхового возмещения в размере 1 млн 155 тыс. 161 руб. по договору комплексного ипотечного страхования в связи с установлением инвалидности второй группы по заболеванию кредитозаемщику АКБ "АБ-Финанс" банка.

ГСК "Югория" также оказала спонсорскую помощь в проведении Всероссийского Дня бега "Кросс Нации-2011" в различных регионах страны и застраховала более 6 тыс. спортсменов. Среди участников кросса были и сотрудники компании. "Югория" выступила страховым партнером Всероссийского Дня бега в городе Советский (ХМАО – Югра), в Вологде, в Нижневартовске, в Междуреченске и в Ижевске.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС