19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК Свердловской области обещает объективно расследовать дело об избиении майора и капитана полиции

В Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту применения насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении майора и капитана полиции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в следственном комитете заявляют, что дело будет рассмотрено объективно, и опровержение подозреваемыми братьями Флутковыми своей вины и то, что они – потерпевшие, может быть рассмотрено следственными органами, когда они сами явятся на допрос и перестанут скрываться.

Напомним, 23 сентября около 21 часа вечера, в селе Реутинское Камышловского района, двум сотрудникам ГИБДД, находившимся при исполнении своих должностных обязанностей, были причинены телесные повреждения двумя мужчинами. В частности, как установлено следствием, майору полиции были нанесены несколько ударов монтировкой по голове. Сейчас он находится на стационарном лечении в Камышловской больнице.

По уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Пострадавшие сотрудники полиции допрошены в качестве потерпевших, назначены судебные экспертизы для определения степени тяжести причиненного их здоровью вреда. Кроме того, как отмечают в региональном СК, будет учтена незаконная перевозка леса двумя подозреваемыми. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления Валерия Задорина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2011 13:50 Мск В Екатеринбурге драка депутата и полковника стала поводом для военной доследственной проверки
Ранее 23.09.2011 10:30 Мск Избитый в Екатеринбурге депутат находится в плохом самочувствии и теряется в догадках, почему на него накинулся полковник
Ранее 23.09.2011 08:21 Мск В Екатеринбурге полковник Минобороны РФ избил депутата ЗСО в его рабочем кабинете

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС