24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские следователи выяснили обстоятельства загадочной смерти женщины в помещении банка

В Челябинске завершилась проверка по факту загадочной смерти местной жительницы в помещении банка.

Напомним, 17 сентября 2011 года в помещении одного из банков по проспекту Ленина областного центра с огнестрельным ранением головы было обнаружено тело 23-летней местной жительницы. Рядом был найден пистолет ее мужа, который работал в этом банке охранником. Сам муж уверял, что во время трагедии он спал.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, в ходе проведенной проверки было установлено, что в выходной день женщина в помещении банка распивала спиртное со своим мужем, который является охранником кредитного учреждения. После ссоры между супругами, возникшей в ходе распития спиртного, они легли спать. Через некоторое время после этого женщина взяла у спящего мужа его табельный пистолет и совершила самоубийство.

По результатам проверки принято процессуальное решение об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 105 (убийство), ст. 109 (причинение смерти по неосторожности), ст. 110 (доведение до самоубийства) УК РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.09.2011 09:55 Мск В одном из челябинских банков при загадочных обстоятельствах погибла женщина. Проводится проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС