25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Учения "Центр-2011" закончились. ФОТО

В Чебаркуле завершилась активная стадия общевойсковых учений "Центр-2011". По сценарию завершающей части учения, межвидовой группировкой войск была уничтожена группа террористов. В учениях принимали участие подразделения ВВС, спецназа ВВ, МЧС, ФСИН, а также мотострелковых войск и ВДВ, передает корреспондент Накануне.RU.
 

 

|Фото:

 

Президент России Дмитрий Медведев, который присутствовал на полигоне, дал достаточно высокую оценку взаимодействия различных видов войск и сказал, что они "продемонстрировали неплохую боевую выучку". Были подведены краткие итоги и обозначены слабые места, связанные с взаимодействием различных видов войск и войск стран ОДКБ, а также намечены пути решения этих проблем. После окончания демонстрационной части учений, президент Медведев встретился с военнослужащими. В рамках беседы были затронуты различные проблемы, связанные с текущей военной реформой, после завершения встречи высокое воинское командование отправилось на фуршет, и в настоящий момент готовится к отправке с полигона Чебаркуль.

 

|Фото:
|Фото:

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.09.2011 13:35 Мск После завершения военных учений в Чебаркуле Медведев встретился с Юревичем. ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.09.2011 09:49 Мск Медведев в сопровождении Куйвашева на вертолете прибыл на финальную стадию учений "Центр-2011"
Ранее 27.09.2011 08:46 Мск Военные и спецназ готовятся продемонстрировать Медведеву "уничтожение террористов"
Ранее 27.09.2011 07:52 Мск Медведев прибыл в Чебаркуль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС