25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Югория" запустила совместный проект со Сбербанком на территории России

Сегодня Государственная страховая компания "Югория" запустила на территории РФ программу "Страхование залогового имущества физических лиц – клиентов Сбербанка РФ". Теперь в отделениях Сбербанка, работающих в регионах присутствия "Югории", клиенты смогут приобрести полисы компании по страхованию имущества физических лиц и автотранспортных средств, сообщили Накануне.RU в пресс-службе страховой компании. В функции сотрудников банка входит проведение переговоров с клиентами-заемщиками и оформление договоров страхования. Специалисты "Югории" будут осуществлять информационное сопровождение проекта и непосредственное взаимодействие с кредитными инспекторами СБ.

Для реализации проекта создана рабочая группа под руководством Елены Борониной, заместителя генерального директора ГСК "Югория" по работе с финансовыми институтами. В проекте принимают участие все филиалы и агентства "Югории" с целью добиться максимально возможного географического охвата.

Кроме того, югорский филиал компании выиграл два открытых конкурса на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Клиентом "Югории" стал отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Югорску (ХМАО). По условиям двух контрактов страховой защитой сроком на год обеспечено 55 автотранспортных средств на общую сумму 24, 2 млн руб.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС