25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Уралмаше ВАЗ-2115 въехал в трамвайную остановку. Пострадали двое пешеходов

В Екатеринбурге на Уралмаше снесена машиной трамвайная остановка. ДТП случилось около 8 часов утра на трамвайной остановке "Улица Индустрии". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, 23-летний водитель ВАЗ-2115, не справился с управлением и врезался в трамвайную остановку, которая находится посередине проезжей части.

Отметим, что у трамвайной остановки было ограждение, находившееся выше уровня проезжей части. Однако водитель протаранил остановку. В результате пострадали 2 пешехода, стоявшие на остановке. Обоих срочно доставили в больницу. У одного - ушиб грудной клетки, а у второго - переломом костей обеих голеней. Сейчас они находится в реанимации.

Кроме того, травмы получил и сам виновник аварии, у которого ушиб грудной клетки. Ему госпитализация не понадобилась. Ехавший с ним пассажир, получил ушиб ключицы. Врачи не увидели серьезных травм у пострадавшего, поэтому ему также не понадобилось лечение в больнице.

На месте остановочного комплекса лежит поврежденный автомобиль. Рядом находятся снесенные пролеты, которые ограждали проезжую часть.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС