25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В южноуральском поселке Бреды капитально отремонтируют систему электроснабжения

В южноуральском поселке Бреды капитально отремонтируют систему электроснабжения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, сейчас в Брединском районе завершается подготовка к предстоящему отопительному периоду. Из 43 котельных 41 полностью готова к работе в зимних условиях.

"На подготовку к новому отопительному сезону Брединскому муниципальному району из областного бюджета было выделено три миллиона двести тысяч рублей. Средства пойдут на строительство новой электролинии по улице Новая и капитальный ремонт электроснабжения поселка Бреды. Главы сельских поселений отчитались об отсутствии задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы. Отопительные блоки и внутренние системы отопления к работе готовы. В школах, детских садах и фельдшерско-акушерских пунктах проведено соответствующее техническое обслуживание, все недочеты устранены", - говорит заместитель главы района по строительству и ЖКХ Сергей Сапков.

Также продолжается ремонт кровли в спортивных залах школ и детских садах района. Мягкая кровля уже заменена в спортзалах школы №1 и Рымникской школы, начаты работы в Княженской школе. В детском саду №5 поселка Бреды в ближайшее время будут заменены все оконные блоки и мягкая кровля здания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС