25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Участники форума "Актив-2011" проведут городскую акцию "Успех" и отправятся на выездные площадки

Центральной идеей молодежного форума УрФО, проходящего в эти дни в Тюмени, стал слоган "Успешен ты – успешна страна". В субботу, 24 сентября, участники "Актива" проведут городскую акцию для молодежи "Успех в твоих руках" на Цветном бульваре, сообщили Накануне.RU в центре по связям с общественностью департамента молодежной политики и спорта Тюменской области.

В рамках акции пройдет опрос молодых людей на тему "Что для вас значит быть успешным?". Кроме того, будет составлена "цветная карта успешности" молодежи города: каждый житель в возрасте 14–35 лет сможет оставить цветной отпечаток своей ладони в соответствии с осознанием собственной успешности (цветам будут присвоены баллы от 1 до 10, цвет отпечатка – самооценка молодых людей).

Молодые предприниматели также отправятся на Цветной бульвар, где пройдет экстремальная бизнес-игра "Для успешных нет преград". Задача участников – получение финансовой прибыли. Оказаться в центре малознакомого для многих делегатов города и при этом выполнить необходимые задания – это под силу только самым предприимчивым.

Делегаты площадки "Межкультурный диалог" посетят семинар "Тенденции международной молодежной мобильности", а участники направления "Сельская молодежь" отправятся в Исетск и Нижнюю Тавду. Они посетят сельскохозяйственные предприятия и предприятия соцкультбыта. Стоит отметить, что глава администрации Нижнетавдинского муниципального района Зуфар Ахтариев лично хочет пообщаться с делегатами молодежного форума.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС