23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бондарчук на съезде "ЕР": Я вообще не понимаю, что здесь происходит? Сплошная ложь. В народе огромное количество взрывных точек, а мы хвалим себя!

Кинорежиссер Федор Бондарчук раскритиковал участников XII съезда партии "Единая Россия", которые, по его мнению, в первые часы съезда засыпали друг друга похвалами и лозунгами, передает корреспондент Накануне.RU .

"Я вообще не понимаю, что здесь происходит? Сплошная ложь. В народе огромное количество взрывных точек, коррупция уже достала, а мы тут все говорим невероятное количество лозунгов, хвалим себя сейчас, а уже все бурлит", - отметил  Бондарчук, выступая в рамках секции "Гражданское общество: партнерство и справедливость", которая проходит в пятницу в Гостином дворе в Москве.

"Единственное конкретное предложение, что я услышал, были слова губернатора Меня об использовании социальных сетей", - подчеркнул Бондарчук.




 

Теги: бондарчук,


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.09.2011 13:09 Мск Один из губернаторов рассказал на съезде "ЕР" о том, как ловит своих подчиненных в социальной сети на обмане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС