25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальцы принимают участие в форуме молодежи Уральского федерального округа "Актив – 2011"

Сегодня, 22 сентября, в Тюмени под лозунгом "Успешен ты – успешна страна!" стартовал форум молодежи Уральского федерального округа "Актив – 2011", где принимают участие 45 молодых активистов Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, для участия в Форуме прибыло более 300 молодых людей, которые в течение пяти дней работы форума будут представлять свои социальные и бизнес-проекты, озвучат предложения по развитию межрегионального и межкультурного сотрудничества, обозначат актуальные проблемы современной молодежи.

Ямальских участников поддержал губернатор округа Дмитрий Кобылкин, который отметил, что современная молодежь является важнейшим ресурсом не только Ямала, но и Уральского федерального округа, отнюдь не менее значимым, чем газ и нефть, и главная ставка сегодня сделана именно на молодых, энергичных, активных. "Очень хочу, чтобы вы в полной мере осознавали – будущее наших регионов, России в целом во многом зависит от вас. Пусть форум станет для вас не просто площадкой для обмена опытом и возможностью заявить о себе, а послужит стартом к успешной карьере, что в полной мере будет соответствовать центральной идее мероприятия: "Успешен ты – успешна страна!", - напутствовал молодёжь УФО губернатор.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС