24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени открывается молодежный форум "Актив-2011"

Сегодня, 22 сентября, начинается Форум молодежи Уральского федерального округа "Актив-2011". На открытии в "Ребячьей Республике" (Салаирский тракт) состоится парад делегаций, и выступят творческие коллективы города, сообщили Накануне.RU в департаменте  молодежной политики и спорта Тюменской области.

Заявки на участие в форуме подали шесть регионов УрФО. Помимо этого, будут представители зарубежных стран. Всего съедется более 300 участников. В этом году впервые за трехлетнюю историю "Актива" проходил открытый конкурс среди желающих представлять Тюменскую область, в итоге которого была сформирована команда из 50-ти человек.

Работа форума пройдет на семи тематических площадках: "Совет молодых ученых и специалистов", "Молодые парламентарии и политики", "Межкультурный диалог", "Предпринимательство", "Молодежные общественные объединения", "Сельская молодежь" и "Региональный пресс-центр". От каждого региона УрФО будет также по 50 участников. В течение трех дней эти молодые люди будут общаться в компании единомышленников, обмениваться опытом и обрастать новыми контактами.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС