24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югра примет участие в работе Форума молодежи Уральского федерального округа "Актив 2011"

Лозунг "Успешен ты – успешна страна!" определен центральной идеей Форума молодежи "Актив 2011", который пройдет в Тюмени с 22 по 26 сентября. На базе областного детского центра "Ребячья республика" соберутся молодые люди со всех территорий Уральского федерального округа. Участниками молодежного форума станет более 300 человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе фонда поддержки предпринимательства Югры.

В течении четырех дней молодые люди примут участие в образовательных и коммуникационных мероприятиях, направленных на развитие личности и профессиональных компетенций, повышение финансовой грамотности. Кроме того, в целях пропаганды здорового образа жизни организаторами Форума запланирован ряд спортивных состязаний. В качестве экспертов для работы на площадках будут привлечены представители органов исполнительной и законодательной власти, знаковые фигуры общественной деятельности, квалифицированные педагоги, потенциальные инвесторы.

Организаторами одной из тематических площадок – "Молодежное предпринимательство", выступают департамент образования и молодежной политики Югры и Окружной Бизнес-Инкубатор. К участию приглашаются действующие субъекты малого и среднего бизнеса из разных сфер деятельности.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС