19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Американец расстрелял национальных гвардейцев в закусочной штата Невада

Преступник, открывший огонь в закусочной в городе Карсон-Сити, штат Невада, по уточненным данным, убил троих и ранил еще восемь человек.

В числе жертв пятеро военнослужащих Национальной гвардии Невады, двое из них от полученных ранений скончались. Третья погибшая - женщина, которая, как сообщает CNN, случайно оказалась на линии огня. Ранения также получили еще пятеро посетителей закусочной, не имеющих отношения к Национальной гвардии.

Трагедия произошла во вторник. Мужчина, подъехавший к заведению на микроавтобусе, выстрелил из автоматической винтовки в стоящего рядом мотоциклиста, затем расстрелял клиентов закусочной, после чего покончил с собой, сообщает "Маяк".

Личность стрелявшего уже установлена. Это 32-летний местный житель Эдуардо Сенсион, в поле зрения полиции ранее он не попадал. Мотивы преступления устанавливаются.

По предварительным данным, заявил агент ФБР, участвующий в расследовании, преступник не был знаком ни с кем из находившихся в закусочной. Шериф Карсон-Сити, в свою очередь, заявил, что Сенсион, предположительно, стрелял именно по военнослужащим Национальной гвардии штата. Однако, добавил он, нет никаких доказательств того, что преступник следил за военнослужащим до того, как они пришли в закусочную, передает "Lenta.Ru".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС