19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вячеслав Истомин назначен исполняющим обязанности мэра Копейска

Бывший глава Ленинского района Челябинска Вячеслав Истомин назначен первым вице-мэром и одновременно исполняющим обязанности градоначальника города-спутника южноуральской столицы Копейска. Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Копейского городского округа, завтра в 11 часов в зале заседаний состоится первая пресс-конференция и.о. мэра, на которой он постарается ответить на все вопросы журналистов. 

Напомним, что нынешний глава Копейска Михаил Конарев, предположительно, находится в отпуске вплоть до следующих муниципальных выборов, назначеных на 4 декабря, в которых он участвовать не намерен. Информация о том, что Конарев, руководивший городом 14 лет, дорабатывает свой последний срок полномочий, появилась еще весной. В конце августа первый вице-губернатор области Олег Грачев подтвердил, что мэр попросил главу региона Михаила Юревича подыскать ему замену, поскольку не намерен баллотироваться на декабрьских выборах. 

Вячеслав Викторович Истомин родился в 1967 году в Челябинске. Окончил инженерно-строительный факультет Челябинского государственного технического университета, юрфак Челябинского госуниверситета. Работал биржевым агентом в Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, коммерческим агентом ООО "Престиж" и ООО "Металлургическое производственно-торговое объединение", юристом в ЗАО "Южуралметаллсервис", заместителем директора ООО "Орбита плюс", заместителем главы Металлургического района Челябинска.

С 2006 был главой Ленинского района Челябинска. Женат, воспитывает дочь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.09.2011 13:18 Мск Назначен новый глава Ленинского района Челябинска
Ранее 31.08.2011 09:21 Мск Глава Копейского городского округа в октябре покинет свой пост

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС