18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2ueG
Юду: http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/arendaavto/gazeli/, быстро и недорого.
youdo.com


В лагере "Ямал" в Болгарии подвели итоги III международного фестиваля-конгресса молодёжи

В городе Китен (Болгария) на базе лагеря "Ямал" завершился III международный фестиваль-конгресс молодёжи "Мы за мир во всём мире!". Его участниками стали 230 представителей России, Великобритании, Франции, Украины, Германии и других стран. Целью организации и проведения международного фестиваля-конгресса стало развитие сотрудничества между молодёжью Ямало-Ненецкого автономного округа и российскими соотечественниками, проживающими в странах ближнего и дальнего зарубежья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО.

В рамках фестиваля-конгресса прошла выставка-презентация проектов соотечественников. Были проведены международные соревнования по фрироупу, выставка-презентация муниципальных образований автономного округа. Во время итоговой конференции участниками принят Манифест III международного фестиваля-конгресса молодёжи "Мы за мир во всем мире. Кроме того, в ходе фестиваля состоялся вечер ямало-болгарской дружбы, альтернативный вечер, посвященный русской культуре, концерт музыкальной группы.

Напомним, что фестиваль проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Молодежь Ямала (2011-2014)" и ведомственной аналитической программы по осуществлению государственной политики в отношении соотечественников за рубежом на 2011 г.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС