23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Спартак" записал заявление в прокуратуру на гендиректора ЦСКА

Московский футбольный клуб "Спартак-Москва" обратился в прокуратуру и контрольно-дисциплинарные органы российского футбольного союза (РФС) с официальным заявлением, в котором просит дать правовую оценку по факту высказываний гендиректора ПФК ЦСКА Романа Бабаева.

Основанием для обращения в прокуратуру стали нелицеприятные выражения, которые Бабаев употребил в отношении форварда "Спартака" Веллитона, который нанес травму голкиперу армейцев Игорю Акинфееву. Об этом сообщает официальный сайт "красно-белых".

Напомним, что гендиректор ЦСКА в резкой форме выразил недовольство поведением бразильского форварда "Спартака": "Веллитон - настоящий подонок. Он в который раз уже атакует исподтишка... Надеюсь, Веллитону за этот эпизод воздастся. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит".

Матч 22-го тура РФПЛ между "Спартаком" и ЦСКА завершился вничью 2:2. В первом тайме Веллитон врезался в оказавшегося первым на мяче Акинфеева, нанеся тому серьезную травму. Голкипер ЦСКА и сборной России выбыл на полгода, напоминает РБК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС