19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Очередная "Тойота RAV-4" угнана в Екатеринбурге – с охраняемой парковки известного ТЦ

Очередной угон автомобиля марки "Тойота RAV-4" произошел в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УГИБДД Свердловской области, иномарку угнали накануне, 1 сентября, с парковки торгового центра "Гринвич" - сообщение поступило в 19 часов в дежурную часть автоинспекции от хозяйки автомобиля.

"Девушка пояснила, что в 17.40 она припарковала свой автомобиль на третьем уровне наземной автопарковки ТЦ "Гринвич", закрыла с помощью брелока сигнализации и ушла в торговый центр за покупками. Около 18.40 часов, вернувшись на место парковки, она свой автомобиль не обнаружила и обратилась за помощью к охране ТЦ, а затем в полицию", - рассказали в ГИБДД.

Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники полиции. Уже установлено, что место угона оборудовано камерами видеонаблюдения, запись с которых изъята и сейчас изучается правоохранителями. Также выяснилось, что кроме сигнализации, автомобиль не был оборудован механическими средствами противоугонной защиты.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее ГИБДД региона уже сообщало о десятках подобных фактах угона автомобилей именно этой марки. Полиция в этом увидела "заказной характер".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.08.2011 07:45 Мск В Екатеринбурге за несколько дней угнана уже пятая "Тойота RAV 4". В ГИБДД видят в этом "заказной характер"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС