19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Акинфеев выбыл из игры

Вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву предстоит сложная операция из-за травмы, полученной в игре со "Спартаком". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "армейского" клуба, накануне в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование.

"К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости", - говорится в сообщении.

Операция будет проведена в Германии на следующей неделе.

игорь акинфеев травма|Фото: rus.ruvr.ruФото: rus.ruvr.ru

Напомним, травму голкипер получил в результате столкновения с спартаковцем Веллитоном в воскресном дерби ЦСКА со "Спартаком". Матч завершился "победой дружбы" - 2:2, однако сразу несколько резонансных скандалов имеют исток в этой игре. Так, директор "армейцев" якобы намекнул, что Веллитону стоит теперь "ходить по улицам осторожнее", на что "Спартак" решил пожаловаться в прокуратуру.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: savchenkoff.livejournal.com

Другой скандал разразился после того, как в сеть попали высказывания комментатора "Россия-2" Губерниева, который неласково отозвался о вратаре "Зенита" Малафееве, упомянув и погибшую супругу вратаря. Дело в том, что из-за травмы Акинфеев пропустит несколько игр отборочного турнира Евро-2012, заменить его предстоит Малафееву, который, по мнению Губерниева, не так хорош. Губерниев уже принес извинения, извинился и телеканал "Россия", но футболист, видимо, обиделся всерьез


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.09.2011 14:24 Мск Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей за травмирование Акинфеева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС