20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

14 из 15 школ Югорска готовы первого сентября принять учеников

14 из 15 школ Югорска готовы к новому учебному году. Средняя общеобразовательная школа №3 к приемке не предъявлялась, так как закрыта на капитальный ремонт до первого сентября 2012 года. Образовательный процесс для учащихся с первого сентября будет организован на базе лицея им. Г.Ф. Атякшева и школы №2. В новом учебном году в школы города пойдет учиться 482 первоклассника (в 2010 г. их было 467), сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики администрации Югорска.

Обеспеченность кадрами на 25 августа 2011 г. составила 98%, число вакансий педагогических работников – 18 (2%), молодых специалистов – 15 человек (1,7% от общего количества).

В рамках реализации программы "Новая школа Югры" в 2011 г. все дошкольные и общеобразовательные учреждения оснащены системами видеонаблюдения; проведен энергоаудит всех образовательных учреждений, разработаны паспорта энергетической безопасности, устранены 63 пункта предписаний надзорных органов. Благодаря дополнительному финансированию в размере 70 млн 543 тыс. руб. из средств окружного бюджета на год раньше срока закончена реконструкция лицея им. Г.Ф. Атякшева, первого сентября обновленное учебное здание будет торжественно открыто. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС