20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Россия-2" извинилась перед Малафеевым за Губерниева. Причиной конфуза назвали технический сбой

Канал "Россия-2" извинился за высказывания своего спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Телеканал объявил, что попавший в эфир материал предназначался "для внутреннего пользования".

По сообщению портала Sportbox.ru, где опубликованы извинения, материал попал в сеть в результате технического сбоя. Неэтичные высказывания были произнесены в запале после эпизода с травмой Акинфеева.

"Но в любом случае, для какой бы аудитории не предназначалась эта информация, необходимо принести извинения футбольному клубу "Зенит" и лично Вячеславу Малафееву по сути тех высказываний, которые были сделаны. Мы приложим усилия, чтобы подобное больше не повторялось", - говорится в заявлении, подписанном главным редактором главной редакции ЭСМИ "Телеканал Россия 2" Дмитрием Медниковым и  самим комментатором Губерниевым.

Напомним, говоря о травме основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева, Губерниев оскорбил Малафеева. Комментатор сказал, что после травмы Акинфеева ворота сборной будет защищать Малафеев, и в грубой форме назвал голкипера "Зенита" плохим игроком. Кроме того, Губерниев коснулся вопроса смерти жены Малафеева, которая погибла в автомобильной аварии в марте этого года. Малафеев заявил, что не оставит без внимания заявления комментатора канала "Россия 2". На своей странице в "Твиттере" Малафеев написал, что он надеется, что руководство "России 2" не оставит без внимания слова Губерниева. "Ну уж я точно не оставлю!!!" - добавил вратарь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС