24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Спартак" подаст на ЦСКА в прокуратуру - из-за "призывов к насилию" над Веллитоном

"Спартак" намерен подать заявление в прокуратуру на гендиректора ЦСКА. "Армейцы" изумены таким решением.

Предметом негодования красно-белых стало заявление, сделанное директором ЦСКА Романом Бабаевым. Якобы, Бабаев возмущенный поведением "спартаковца" Веллитона, который, по его мнению, в ходе матча умышленно травмировал вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, заявил, что бразильскому футболисту следует "ходить по улицам осторожно", так как некоторые фанаты армейского клуба уже пообещали "устроить ему возмездие". Об этом пишет Lenta.ru. Тренер Валерий Карпин считает, что это заявление можно расценивать как призыв к насилию и Бабаеву нечего делать в футболе.

ПФК ЦСКА крайне удивлен такими заявлениями, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба. "Узнав о реакции некоторых болельщиков на данный эпизод, Роман Бабаев отметил, что "мы не сторонники таких акций". И Карпину, прежде чем делать подобные заявления, которые вполне можно расценить как провокацию, следовало бы более внимательно читать высказывания своих коллег", - заявили в пресс-службе.

Накануне, напомним, на встрече принципиальных противников в "Лужниках" "победила дружба" - матч закончился вничью со счетом 2:2.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС